gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Стоимость облицовочного кирпича за штуку в Казани

Стоимость облицовочного кирпича за штуку в Казани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу обложить свой дом деревянный в Казани красивым красным облицовочным кирпичом. А сколько сейчас стоит в среднем кирпич у нас и где купить можно выгодно?

Отредактировано Thravis (2019-09-26 12:15:14)

0

2

Поздновато затеялись с этим делом, но если кого еще нанимать будете, то вполне можете спеть закончить работу. А в Казани довольно много где можно купить облицовочный кирпич самых разных марок и где стоимость за штуку наиболее выгодная я вам не подскажу. Но вот к примеру тут можете посмотреть цены на такой кирпич https://www.kirpichcom.com/catalog/keramicheskij-kirpich?primenenie[]=облицовочный И может быть что-то закажите.

0

3

Нормальные такие цены. Я вот тоже летом обкладывал сарай и покупал в другом магазине по более дорогой цене. Надо было бы и тоже поспрашивать где купить его можно дешевле.

0

4

Тоже думал только в следующем году заняться фундаментом, но коли такая прекрасная цена сейчас, надо ловить удачу за хвост сейчас. Тем более времени еще много. Спасибо за наводку.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Стоимость облицовочного кирпича за штуку в Казани