gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Выбор штукатурки

Выбор штукатурки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна помощь, на неделю уже завис, выбираю штукатурку для внутренних работ, уж слишком большой выбор, не хочу купить что-то не качественное. Какую штукатурку посоветуете купить?

0

2

Советую вам купить не самую дешевую штукатурку, и желательно в  том магазине, где вам предоставят гарантии на свой товар. А по производителю, то берите – Besto.

0

3

Да в принципе предыдущий комментатор прав, мне больше нечего добавить, разве что могу порекомендовать вам, купить штукатурку фирмы Ротбанд, скажем, здесь, если вы из Беларуси https://mile.by/catalog/shtukaturki/sht … --product/ . Но еще и сами работы по оштукатуриванию поверхностей производите по всем правилам.

0

4

А мне Кнауф нравится, очень легко с такой штукатуркой работать. Недавно закончил работать с одним заказом, штукатурил Кнауфом довольно таки большой объем, все сделал быстро.

0

5

Для комнат берут обычно гипсовую. Она дольше сохнет, но с ней можно добиться более идеального результата и поверх нее после просыхания клеить сразу обои. Но с выбором гипсовой шпаклевки не советую сильно экономить, лучше взять KNAUF ROTBAND, с которой работать очень легко. Заказать ее можно прямо на сайте по 180 гривен за мешок, получается по 6 гривен за килограмм. У меня вся квартира так оштукатурена, кроме ванной комнаты, там пришлось цементной работать.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Выбор штукатурки