gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Купить шины в Минске.

Купить шины в Минске.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех, посетивших мою тему. Прямо скажу, не являюсь автомобилистом, а вот моя тётя из Минска является автомобилистом со стажем. Она у меня одинокая и возраст солидный, поэтому с интернетом не дружит. Попросила меня купить шины в Минске в каком нибудь интернет магазине. Так, как я никогда не покупал шины, хотел бы попросить тех, кто покупал. Чем руководствоваться при покупке, на что обращать внимание. Не хочется огорчить свою тетю.

0

2

Для того, чтобы покупать шины, нужно знать диаметр колес дисков. Они бывают разные, так же, как и автомобили. Если Вы собираетесь покупать шины через интернет, не видя при этом их, можете обратиться в проверенный автосалон с отличной репутацией https://autoset.by/tires/. Они подскажут Вам, если что-то будет не понятно и даже сделают доставку. Хотя, если Ваша тетя туда подъедет на автомобиле, они с легкостью помогут ей поменять шины.

0

3

Elizabeth, в Минске очень много различных фирм, где можно купить шины. Так что стоит посмотреть не только вариант, который вы предложили. Сегодня можно много чего интересного найти с помощью интернета и с помощью отзывов, которых тоже полно сегодня!

0

4

В Минске как шины так и молоко лучшего качества чем у нас в России. И вроде как одного производителя покупаешь шины и разница видна когда переобуваешь машину на сезонные шины. Да и дешевле в Минске. Особенно впечатлила доставка шин которые я покупал через интернет. Привезли на съемную квартиру и даже посоветовали где лучше поменять их в каком автосервисе. Что тут скажешь МОЛОДЦЫ. У нас бы содрали за это на бутылку и чипсы а там все с улыбкой и бесплатно.

0

5

Я делаю так-приезжаю в автосервис и говорю что мне нужно они смотрят нужно оно мне или нет и делают заказ у уже проверенного интернет магазина. Я один раз заказала шины а они не подошли-менеджер продавец просто принял заказ не спроси какой размер а я не знала думала достаточно сказать какая машина. Хорошо что ребята в автосервисе знакомые и те взяли а то что мне нужно поставили. Советую не покупать самой шины ни в Минске ни В Москве ни в Варшаве. Лучше доверить это дело специалистам.

0

6

Я знаю, что в Белоруссии (Минске) качественная резина довольно-таки дорогое удовольствие. Многие белорусы вынуждены ездить в соседние западные страны, что бы купить колеса подешевле. А многие таким образом даже на жизнь себе зарабатывают.

0

7

Благодарю за посильную помощь. Это то мне совершенно понятно, что необходимы размеры дисков. Без этого, конечно, просто не купишь необходимое.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Купить шины в Минске.