gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Экраны для радиаторов отопления

Экраны для радиаторов отопления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы прячете радиаторы под какие-нибудь экраны? У меня сейчас в московской квартире просто батареи голые. Вот, думаю, может настало время их спрятать... Я всегда хотел деревянные экраны, где посмотреть, что сейчас предлагают магазины и производители?

0

2

У меня не спрятаны и вряд ли буду прятать. У нас в квартире стоят старые чугунные батареи, но свои функции они выполняют отлично. Красим время от времени,чтобы был нормальный вид, а так они всегда шторами прикрыты.

0

3

Есть масса способов скрыть радиаторы отопления. Многих вообще не смущает эстетический вид голых батарей и в этом что-то есть... Есть стеклянные экраны, которые позволяют минимизировать тепловые потери, но большинство использует деревянные.

0

4

А мне кажется, что очень важно соблюсти некий баланс в том, чтобы экраны для радиаторов отопления совмещали и функцию декора, и максимально способствовали распространению тепла. Я выбираю деревянные и с максимальным количеством отверстий. Автор, посмотрите что-то подобное http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Экраны для радиаторов отопления