gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Покрытие для детской площадки.

Покрытие для детской площадки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю в центре детского досуга и творчества в Новосибирске. Часто проводим различные мероприятия на открытом воздухе, спортивные, танцевальные игровые. У нас достаточно просторная площадка перед зданием которую мы и используем для этих целей. Хотелось бы ее оборудовать специальным резиновым покрытием. Подскажите где его можно заказать с установкой.

0

2

Последнее время стали встречаться площадки с таким покрытием. Мне кажется это очень удобная штука, особенно при проведении спортивных мероприятий. Даже немного завидно, хорошо бы каждая детская площадка была оборудована таким покрытием, наверное ни одна мамочка бы не отказалась.

0

3

Резиновые покрытия для детских площадок бывают разные, думаю вам лучше установить универсальное. Оно подойдет и для занятий спортом и для танцев и игр. Это в первую очередь нужно чтобы обезопасить детей от травм и сделать времяпрепровождение на площадке более комфортным. Есть варианты с рулонным покрытием, его можно будет убирать после проведения мероприятий, но мне кажется вам больше подойдет зафиксированное. Можете посмотреть информацию здесь https://sky-stroy54.ru/uslugi/rezinovye … oshchadok/ .

0

4

Кстати такое покрытие должно иметь довольно длительный срок эксплуатации если оно сделано на основе каучука. Да и зимние морозы хорошо переносит.  У меня знакомый закрыл таким часть двора в частном доме, очень удобная штука.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Покрытие для детской площадки.