gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Что лучше кондиционер или сплит-система?

Что лучше кондиционер или сплит-система?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил квартиру в Краснодаре. Тут все нормально уже, но явно не хватает сплит-системы или кондиционера. Думаю какую лучше всего купить. Может кто что-нибудь посоветует? И где такую технику можно купить.

0

2

Сплит-системы между прочим это вид кондиционеров, главное отличие которого от других заключается в том что он как и охлаждает, так и нагревает воздух. Поэтому если вам нужно и то и другое то покупайте сплит-систему, а если только охлаждение, то кондиционер. Кстати в этом магазине сейчас хорошие скидки на кондиционеры Airwell  https://prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_airwell/ Может вас они устроят.

Отредактировано Degrast (2019-09-30 17:20:12)

0

3

Не знаю как автора темы, а меня точно устроят таки скидки. Как раз думал купить еще один кондиционер,что в зале заменить старый. Он уже работает плохо.

0

4

Мне больше нравится именно сплит-системы и тем что они могут нагревать. очень выручает нас когда уже похолодало, а отопления нет. Хотя конечно электричество расходуется сильно.

0

5

Сплит система конечно лучше, чем просто кондиционер. Ведь в период межсезонья, когда на улице холодно, а отопление еще не включено, то сплит система Вас очень выручит

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Что лучше кондиционер или сплит-система?