gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Что тепленькое прикупили?

Что тепленькое прикупили?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, что прикупили тепленькое из одежды? Так неожиданно нагрянуло похолодание. А у меня прошлогодняя старая затертая куртка и все.

0

2

Я буду ходить в одежде с прошлого сезона. Она у меня вполне приличная. Весной купила плащик, легкую парку и пальтишко шерстяное.

0

3

Я прошлась по киевским магазинам, но особо мне ничего не приглянулось. А хочется женскую модную джинсовую куртку с мехом, но пока не готова покупать, не знаю как она будет сочетаться с моим гардеробом. Хотя, если в ближайшее время больше ничего не найду, возможно вернусь к ней.

0

4

Я купила легкий осенний пуховичок. Пока его не ношу, но скоро, наверное, достану. Еще думаю пальто длинное купить чтобы на более прохладную погоду было.

0

5

Я тоже хочу немного обновить гардероб, нужны теплые вещи. Курточка у меня есть, в прошлом году купила, Монклер, теплая и при этом невесомая, очень довольна покупкой, хоть и недешево она мне обошлась. Еще пару свитшотов хочу купить. Видела в этом интернет-магазине недорогие женские свитшоты, я бы взяла себе сразу белый и черный, они ко всему подойдут

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Что тепленькое прикупили?