gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Электрокамин

Электрокамин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Удобен ли он? Никак не могу определиться стоит его покупать или нет, хотя у нас в Белоруси цены на них не сказать чтобы высокие. Форумчане, вы пользуетесь данными девайсами?

0

2

У нас дома его нет. Центральное отопление работает довольно хорошо и нам его вполне хватает. А в прошлом, когда жили по другому адресу. приходилось подтапливать так как было холодно.

0

3

Я  тоже вечно сомневаюсь стоит делать ту или иную покупку или нет. Думаю, вам нужно для начала почитать отзывы людей, которые этими электрокаминами уже пользовались и узнать что они о них думают. Вот, как вариант, можно почитать отзывы белорусских пользователей http://www.a-vip.by/testimonials/ А какая у вас сейчас температура в помещении?

0

4

У нас весь дом на электричестве. Газа нет вообще. Топим электрокаминами, нормально они греют помещение. Если подобрать правильный режим, вообще не будет проблем с обогревом - можно рассчитать за какое время комната остывает и тогда вновь включить камин.

0

5

мы тоже думаем над тем, чтобы купить электрокамин. Но мне кажется, что это дорого стоит. Все таки электричество недешевое

0

6

Все зависит от того, как вам удобнее. Электричество стоит дороже, но им удобнее и безопаснее отапливаться.

0

7

ОксанаС написал(а):

Все зависит от того, как вам удобнее. Электричество стоит дороже, но им удобнее и безопаснее отапливаться.

да, согласна. Еще электричество экологичнее. Да и самое главное наверное, для элетрокамина не нужен дымоход, поэтому для квартир - это лучшее решение. Мы себе купили в большую комнату электрокамин, как на фото, который отлично обогревает комнату, при этом создает эффект живого пламени, видно дрова и камни, слышно потрескивание. Приятно посидеть в такой комнате, когда на улице холодно.
https://d.radikal.ru/d18/2009/f5/e45c6f8f6270.png

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Электрокамин