gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » В чем может быть не исправность стиральной машины?

В чем может быть не исправность стиральной машины?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Машинка у нас уже пятый год и вот первый раз сломалась. Сначала начала гудеть, а потом перестал крутиться барабан. Может кто разбираете и подскажет, в чем может быть причина поломки? И если брашаться к мастеру в Питере, то сколько по цене это обойдется?

0

2

Скорее всего, проблема в подшипнике. Теперь его нужно менять на новый. Но самостоятельно лучше этого не делать. Да и еще многое зависит от модели вашей стиральной машины. В некоторых можно поменять подшипник быстро, в то время, как в других моделях нужно более серьезное вмешательство. В общем, пробуйте сперва консультироваться со специалистом. Насколько мне известно, в СПб предоставляют услугу по ремонту стиральной машины http://6421224.ru/

Отредактировано ЛенаМарлена (2019-10-03 11:34:34)

0

3

Ну похоже что так и есть - проблема с подшипником. У нас в прошлом году было тоже самое. За ремонт отдали 5 тыс.руб. и это еще по знакомству, как говориться. А еще посоветовали дополнительно заменить одну деталь, это еще плюс 3 тысячи.

0

4

Да не стоит так спешить с выводами. Может сначала самому проверить? У нас Индезид и тоже сталкивались с тем, что не крутил барабан. Так вот сзади я раскрутил машинку и увидел, что просто спал ремень.

0

5

Пока найдете причину придется все время стираться в ручную, а это совсем не приятное удовольствие, особенно когда дело доходит до постельного белья или вещей из джинса. Я пару недель прождала, а потом решила заказать новую стиральную машину и не жалею. Пока выяснят в чем поломка, пока починят, а я уже пользуюсь новой стиральной машинкой LG с классным функционалом. Когда и если доделают старую, то отвезу ее на дачу, а новой уже буду пользоваться дома. Стиральная машина LG действительно отличного качества, значительно тише и меньше по размерам, а главное на сайте смогла оформить рассрочку и разбить платеж на 12 месяцев, так что сумма небольшая и не ударила по бюджету. Новая стиралка с гарантией и это очень важно.

0

6

Когда вызывала мастера для ремонта моей стиралки, он сказал, что теперь они дольше 5 лет не служат, так как производитель стал экономить на всем. Это прежние работали по 10-15 лет.

0

7

Автор, у меня точно такая же проблема со стиралкой. Приходил мастер и сказал, что виноваты скачки напряжения, именно из-за них и сгорел мотор, пришлось его менять, а стоит он прилично. Вся современная техника в квартире очень чувствительна к скачкам напряжения. Поэтому, надо ставить стабилизаторы, чтобы избежать этого https://titan-stroi.ru/catalog/stabilizatory/

0

8

Цены очень разные, в такой ситуации конечно только с мастером говорить надо. а вообще лучше через знакомых хорошего специалиста найти.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » В чем может быть не исправность стиральной машины?