gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Увидел шторы жалюзи в Брестской области.

Увидел шторы жалюзи в Брестской области.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У большинства у нас на окнах обыкновенные занавески, шторы и тому подобное. Но вот недавно побывал у своих родственников в Брестской области и увидел у них шторы жалюзи, как их называют. Прямо скажу, оригинальное, не побоюсь этого слова, сооружение. Функциональное, автоматическое управление, да и, думаю, об этом многие и даже все мечтают, это отсутствие пыли в отличие от обычных занавески, вернее, пыль можно просто убрать тряпкой, а на обычных шторах убрать пыль слишком трудоёмко. Вот решил и у себя тоже установить такие, просто и технологично.

0

2

Вы сделали правильный выбор! Мы уже год как установили на всех окнах роль шторы "день-ночь" брестского производства. По сравнению с обычными тканевыми шторами они значительно удобнее в эксплуатации и уходе.

0

3

Мы вот тоже хотим приобрести так называемые шторы жалюзи. По вашему совету начали искать в Брестской области. Наткнулись на множество магазинов по продаже. Но заинтересовал только один https://kupi-shtory.by/ . Выбор большой, можно найти. Не знаю конечно как они поставляют и как по цене. А ваши друзья в Белоруссии долго ждали когда заказывали данный шторы жалюзи?

0

4

А мне нравятся мои старые-добрые гардины. Просто меняю их иногда под интерьер, но вот только подобные шторы создают особый уют в квартире. Но на вкус и цвет, как говорят, товарищей нет. Такие шторы типа жалюзи хорошо защищают от солнечных лучей и ухаживать за ними просто, имея необходимые средства. Дело вкуса.

0

5

Нужно хоть зайти на сайт и посмотреть на эти "День и Ночь". Очень даже любопытно на них одним глазком глянуть. Правда заказывать не собираюсь, свои красивые дома есть, но присмотреться можно

0

6

Это очень хорошо что Вы решились поменять простые шторы на роль шторы. Да с ними очень удобно, солнышко светит закрыть) Сейчас много фирм работают и уже наверное все имеют свои интернет — страницы в разных соцсетях. Вы можете найти там все их предложения и цены.

0

7

Я вот только знаете за что задумалась, а почему они называются именно День и Ночь? В чем интерес этих роль штор?)) я честно говоря себе и представить не могу. Надо действительно зайти и посмотреть на них

0

8

Да, это действительно так : просто и практично. У меня на кухне и у ребенка в комнате установлены роль-шторы. Я довольна. На кухне "день-и-ночь". Смотрятся очень здорово. На ночь закрываем, днем открываем. Белого цвета, за 2.5 года цвет не поменяли и не посерели, как я предполагала, когда их заказывала. У ребенка в комнате обычные роль-шторы с затемненностью 80%. Очень удобно, т.к. ночью прям в окно светит фонарь, а летом - яркое солнце.

0

9

Я обычные шторы уже давно поснимала в своей квартире у меня везде висят рольшторы день-ночь и деревянные горизонтальные жалюзи они очень хорошо подходят под новый дизайн моей квартиры за такими шторами с жалюзами легко ухаживать их не нужно стирать!

0

10

Nelli написал(а):

Это очень хорошо что Вы решились поменять простые шторы на роль шторы. Да с ними очень удобно, солнышко светит закрыть) Сейчас много фирм работают и уже наверное все имеют свои интернет — страницы в разных соцсетях. Вы можете найти там все их предложения и цены.

Я так понимаю только уход за этими шторами надо какой-то особенный, так ведь? А то обычные шторы можно снять и постирать так ведь, а как же с этими? Как мне кажется все это дело надо еще заморочиться? Или за ними уход, не какой-то особенный?

0

11

Elizabeth написал(а):

Да, это действительно так : просто и практично. У меня на кухне и у ребенка в комнате установлены роль-шторы. Я довольна. На кухне "день-и-ночь". Смотрятся очень здорово. На ночь закрываем, днем открываем. Белого цвета, за 2.5 года цвет не поменяли и не посерели, как я предполагала, когда их заказывала. У ребенка в комнате обычные роль-шторы с затемненностью 80%. Очень удобно, т.к. ночью прям в окно светит фонарь, а летом - яркое солнце.

Я полностью с вами солидарен. Уже купил шторы, отличная вещь, как и предполагал. Нас вполне устраивает.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Увидел шторы жалюзи в Брестской области.