gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

В общем, если пришли только посты со ссылками делать, вас тут долго не будет. Впредь такие будут удаляться как можно быстрее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Звонки на телефон бесплатно

Звонки на телефон бесплатно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ а кто где качает звонки на телефон бесплатно? Давайте делится всякими ресурсами такими.  Я постоянно на звонки ставлю новую музыку, чтобы не надоедало. Поэтому покупать их постоянно мне не хочется.

Отредактировано Degrast (2019-10-03 15:41:45)

0

2

И не надо платить. Пока еще можно найти спокойно где можно скачать рингтоны на звонок бесплатно. Сам это делаю постоянно. И каждому контакту на телефон делаю свой звонок. Вот к примеру на этом сайте можно качать бесплатно https://freetone.pro/russian/ И кстати мне очень нравится ставить именно русские звонки. Иногда очень так прикольно получается.

Отредактировано Антибублик (2019-10-03 16:40:50)

0

3

Мне на днях подарили новый смартфон и еще ни одного рингтона не ставил на него. Так что вечерком сегодня буду этим заниматься и воспользуюсь вашей ссылкой. Вижу тут свежие хиты уже есть.

0

4

Но тут не только русская музыка есть. Я люблю не только музыку ставить на звонки, но еще и разные приколы. С работы поеду изучу, что у них предлагается в этом плане.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Звонки на телефон бесплатно