gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Утепляю квартиру

Утепляю квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы знаете, как важно, чтобы зимой было тепло в квартире. В присутствии сквозняков есть много причин и их нужно устранять. Для начала хочу поменять балконные двери и окна, входные двери и еще хотелось бы утеплить стены снаружи и внутри. Хотелось бы сделать сделать стекло до пола. Оно так солидно смотрится и с улицы и дома. Посоветуйте, кто где делал в Запорожье. Какие плюсы и минусы? На что еще обратить внимание, чтобы было теплее дома?

0

2

Все правильно вы делаете и лучше сейчас это делать сразу. Смотрите, чтоб мастера правильно устанавливали окна. А то у нас было такое, что пришлось по-новому все переделывать, шпаклевать и штукатурить.

0

3

Это, вроде называется "французский балкон". Мне тоже нравится, как он смотрится. Только мне кажется, что нужно часто мыть будет окна, а я это не люблю. Поэтому я у себя их не устанавливаю.

0

4

Все вы правильно думаете по поводу утепления. Сейчас стало очень популярным менять советские балконы лоджии на балконы европейского формата. Важно найти хороших мастеров, как написал предыдущий топикастер и сделать балконы под ключ. Мне попался вот такой сайт http://okna.zp.ua/balkony.html Посмотрите, может вы сможете к ним обратиться.

0

5

Я бы тоже советовала начинать утепление с замены окон. Купила квартиру недавно и сейчас занимаюсь ремонтом. Установила везде окна veka в Санкт Петербурге. Искала именно немецкий профиль, так как по качеству и надежности они одни из лучших. Установили три окна буквально за день. Поставили правильно, так как нигде нет щелей, окна не продувают и не пропускают шум с улицы. Я довольна.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Утепляю квартиру