gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Запой, как помочь.

Запой, как помочь.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Муж не пил много лет, а тут вышел в отпуск и началось. Так он по моему никогда не пил, на него уже смотреть страшно, покоя нет ни мне ни детям и остановиться не может. Говорит если не выпью, умру. У и правда  давление постоянно повышенное было, да и сердце пошаливает, а тут еще это.  Просто уже не знаю что делать. Подскажите куда можно обратиться в Москве по этому поводу.

Отредактировано Megan (2019-10-03 21:59:06)

0

2

Что тут скажешь, это большое несчастье и вам можно только посочувствовать. Наверное без больницы не обойтись, если у него и так проблемы со здоровьем, то действительно сердце может не выдержать. Есть очень печальные примеры.

0

3

Самое ужасное что такое состояние действительно опасно не только для здоровья но и для жизни. Уговорить человека обратиться в больницу в таком состоянии действительно практически невозможно, или идти туда он уже просто физически не может. Поэтому вывод из запоя на дому самое лучшее что можно предложить в данной ситуации. Когда процесс вытрезвления и реабилитации проходит под контролем специалистов намного больше шансов вернуться к нормальной жизни с наименьшими потерями. Можете посмотреть информацию здесь https://docincognito.ru/service/vyvod-iz-zapoya-na-domu .

0

4

По собственному опыту знаю что бороться с алкоголизмом мужа практически бесполезное занятие. Конечно если у вашего был срыв после большого перерыва есть шанс что он, опасаясь за здоровье больше не впадет в запой. Но если это повториться, уходите. Нечего портить жизнь и себе и детям.

0

5

Megan написал(а):

Муж не пил много лет, а тут вышел в отпуск и началось. Так он по моему никогда не пил, на него уже смотреть страшно, покоя нет ни мне ни детям и остановиться не может. Говорит если не выпью, умру. У и правда  давление постоянно повышенное было, да и сердце пошаливает, а тут еще это.  Просто уже не знаю что делать. Подскажите куда можно обратиться в Москве по этому поводу.

Отредактировано Megan (2019-10-03 19:59:06)

Как не прискорбно, но это уже алкоголизм и без клиники вы вряд ли сможете вывести своего мужа из этого состояния. В Москве есть клиника лечения алкоголизма, можете проконсультироваться у них. Если нужно, то можно вызвать нарколога домой, а если муж согласен на лечение, то не теряйте времени и езжайте с ним в клинику

0

6

Сейчас есть препараты в уколах. Или скорую платную вызвать.

0

7

Вот наркологическая клиника, в которой есть услуга по выводу из запоя narkologia.pro. Они могут приехать к вам на дом, или вывести вашего супруга из запоя в стационаре. Но, после, ему лучше пройти лечение, или кодировку. Ну чтобы он снова не взялся за старое. У меня просто брат пил раньше страшно, еле взял себя в руки, но и не без нашей помощи.

0

8

бывает, что нет сил помогать...

0

9

Когда человек пьет запоями, это очень страшно. У меня папа такой, раньше мог не пить 3-6 месяцев, потом месяц пил. А сейчас, он всего неделю продержаться может, а то постоянно пьет. Уже и кодировка не помогает. Автор вы как помогали своему мужу? Может бы мне посоветовали к кому можно обратиться за помощью, если вы из Москвы?

0

10

Хотя я и не автор поста,но очень хочется вам помочь. Вашему отцу не кодировка нужна, а медикаментозный вывод из запоя. Если вы из Москвы, то попробуйте сюда обратиться за помощью helper1.ru. Они помогают таким как ваш отец. Правда это частное заведения, то будьте готовы заплатить за лечение и наверное это будет приличная сумма. Желаю вам не опускать руки и поскорее помочь папе выйти с того состояния. Ведь зависимость от алкоголя - это болезнь и очень серьезная, которая отражается не только на самом пьющем человеке, а в какой-то степени и на всей семье.

0

11

вместе с выбранным подарком еще и букет свежих цветов, это праздничного и всегда приятно для любой девушки. Особенно, если заказать с курьерской доставкой!

0

12

счастье и вам можно только посочувствовать. Наверное без больницы не обойтись, если у него и так проблемы со здоровьем, то действительно сердце может не выдержать.

0

13

ом еще и букет свежих цветов, это праздничного и всегда приятно для любой девушки. Особенно, если заказать с курьерской доставкой!

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Запой, как помочь.