gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Хочу купить одежду

Хочу купить одежду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень резко похудел. Даже не знаю, хорошо ли это или плохо. Для здоровья может не очень хорошо. А вот для гардероба отлично. Потому что есть причина его сменить. Ищу верхнюю одежду: курточку или пальто на осень, весну. Хорошо, что обувь не нужно менять. Покупать лучше на рынке или в магазине?

0

2

А как Вам удалось так сбросить вес? Тоже мечтаю и никак не выходит. Одежду покупаю на рынке, там и выбор большой и померять можно. Вы сразу все не покупайте, вдруг не получится удержаться в весе, а деньги потратите.

0

3

Странно, что мужчина так переживает за гардероб. У меня муж худел, когда очень заболел. Так что если вы специально не работали над похудением, то нужно сходить к врачу.

0

4

А что тут плохого, что мужчина хочет обновить себе гардероб? Что только женщины могут себе покупать одежду? Можно покупать на рынке, можно в магазинах, а можно вообще в интернет-магазинах. Автор, вы случайно не в Киеве живете? Мне попался сайт, где можно купить кожаную куртку ссылка Посмотрите, может Вам подойдет такой вариант.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Хочу купить одежду