gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Полировка царапин.

Полировка царапин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Получилась у меня небольшая неприятность, взяла у отца машину на пару дней, надо было за город съездить на дачу и поцарапала дверцу, не сильно но очень заметно. Машина не дешевая и папаня над ней очень трясется, то есть в таком виде возвращать ее нельзя, а то больше ни за что не даст. Подскажите где в Москве можно устранить эту проблему в кратчайшие сроки.

0

2

Это называется - закон подлости, когда боишься что-то повредить это обязательно произойдет. Не переживайте, не такая уж это серьезная проблема, быстро починят. Скажите спасибо что ничего пострашнее не произошло.

0

3

Ладно девчонки, не надо все сваливать на закон подлости, знаю я как вы гоняете. Ну ничего, полировка царапин на кузове автомобиля, тем более если повреждение поверхностное не займет много времени, буквально несколько часов и машина будет как новенькая. Я бы даже за другое переживал, как вы ваш папа не обратил внимание что дверца у машины стала выглядеть лучше чем была. Как вариант можете обратиться сюда http://oscar-club.ru/detailing/kuzov/po … tomobilya/ . По моему они работают без выходных.

0

4

Можно подумать мужчины не косячат, тоже бывает в такие истории влипают по сравнению с которыми поцарапанная дверца просто детский лепет. От неприятностей в дороге ни застрахован никто. Хорошо еще сейчас есть возможность отремонтировать свое авто без всяких проблем.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Полировка царапин.