gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Пчеловодство

Пчеловодство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у моего мужа хобби — пчеловодство. Занимается этим давно. Так как мы живем в деревне постоянно. В этом году меда практически не удалось собрать. Совсем урожая не было ни на что. Боюсь в следующем году так же прогореть. Так как это еще и наш постоянный заработок. Как думаете, можем ли мы перестраховаться на будущее?

0

2

Мне кажется, что здесь человеческого воздействия нет. Все наверное, от погоды зависит. Не думаю, что вы можете как-то уберечься в будущем. Просто, надо дополнительное занятия найти. Тогда разочарований меньше будит. Сейчас популярно брокколи выращивать. Может, и вам стоит попробовать?

0

3

Благородное дело — пчеловодство и, главное, сладкое. Я здесь не профи, но думаю, что если постараться, то можно получить больший, скажем так, урожай меда. Например, возле дома вы можете высеивать различные культуры растений, которые привлекают пчел для опыливания. Например, вот здесь предлагают купить семена синяка http://mosagrogroup.com/p387564653-semena-sinyaka.html Может, и не плохо будет. Сам же цветок в дальнейшем можно использовать, как корм для животных. Учтите тот факт, что цвести синяк будет только в следующем после посева году. Но может, оно этого стоит? Удачи!

0

4

Я бы на вашем месте, не парилась бы подобным. Продавайте все и поезжайте в город жить спокойной жизнью. Поверьте, это все не стоит вашего здоровья и силы. Я жила когда-то в деревне, больше бы не вернулась.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Пчеловодство