gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диван

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перевели ребенка в ее комнату и хочу обновить мебель в детской. Чтоб было все по-девчачьи, чтоб ребенок чувствовал любовь и комнату наполнял уют и тепло. Мне нужно определиться, где лучше покупать мебель: в магазине или заказывать самодельную в Симферополе? Поделитесь пожалуйста своим опытом.

0

2

Вам, конечно, выбирать, но для ребенка нужно выбирать все самое лучшее и новое. В нем своя энергетика. Зайдите в мебельный магазин, вы увидите какая там красота. Все можно пощупать, попробовать и покупать не сомневаясь.

0

3

А что тогда делать людям, у которых не так много денег, чтоб покупать в салонах мебель? Можно и заказать, чтоб сделали. Придумать свой фасон, стиль, размеры и тоже получать удовольствие от красоты. Главное быть уверенным в своих желаниях.

0

4

Ой, на счет этого вопроса можно спорить бесконечно. Какие у человека возможности, такими он и будет руководить. Вам нужна вся мебель в спальню? И шкаф, и кровать, и стол? Желательно подбирать все по цвету. Хотя, мне попался сайт, где можно купить детскую кровать в Симферополе http://mebel-detkam.com/detskie-krovati Посмотрите, может сможете что-то присмотреть.

0