gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Резка металла

Резка металла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какую резку металла посоветуете применить для заготовок из металла для строительства лестницы в моем загородном доме, лазерную или плазменную? Кто что скажет?

0

2

Если вам будет не совсем важно то, что кромки заготовок будут не совсем качественными, то заказывайте плазменную резку. Плюс ко всему вы сэкономите на такой резке, она дешевле лазерной.

0

3

Мне кажется, что вам не стоит экономить на изготовлении качественных заготовок для устройства вашей лестницы, и заказать именно лазерную резку. В СПБ, если вы из этого города, по этому вопросу вы можете обратиться куда-нибудь. Да и вообще не так уж разительно отличие цен на лазерную и плазменную резку.

0

4

А я вообще автогеном разрезал металл недавно для строительства своего забора. И все нормально получилось. Да, повозился я с краями заготовок, зато почти бесплатно все вышло.

0

5

Вам для того чтобы сделать качественные заготовки для строительства лестницы подойдет ленточная резка металла. Вы можете сами почитать о такой резке. . Здесь же вы можете и заказать такую услугу, как ленточная резка металла, если вы, конечно же, из Кирова.

0

6

Мы тоже планируем ставит в дом металлическую лестницу.

0

7

В принципе, для лестницы можно проще резку заказать. А вообще, обратитесь в компанию, которая занимается ЧПУ обработкой. Здесь как раз недорогая лазерная резка металла, так что получите то, что и задумали. Можно и перфорацию сделать и погнуть металл так, как Вам необходимо. А ещё и покраска есть.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Резка металла