gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Кредит без справок.

Кредит без справок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На развитие бизнеса нужна приличная сумма денег, банк дает кредит только под залог квартиры в Москве. На такой риск я пойти не могу, у меня семья. Мне посоветовали обратиться к кредитному брокеру, якобы они помогут оформить кредит без справок и залога и наличные можно получить в кратчайшие сроки, например здесь https://moscredit.ru/podbor/kredit-bez-spravok . Но есть сомнения, все ли так радужно как обещают. Если кто-то пользовался такой услугой, напишите ваше мнение, стоит к ним обращаться или нет?

0

2

Если брокер к которому вы обратились сразу требует предоплату, это уже повод сомневаться. Честные брокеры работают без предоплаты. Мне повезло, специалист к которому я обратился очень мне помог. Вопрос решился быстро и процентную ставку предоставили вполне лояльную.

0

3

Обратилась к кредитному брокеру когда из-за проблем со здоровьем накопилось несколько кредитов, платить уже было невмоготу. Мне реально помогли! Сделали рефинансирование, кредиты объединили на выгодных условиях. Считаю вам стоит воспользоваться их услугами.

0

4

Здесь главное не нарваться на мошенников, как получилось у моего приятеля. Потерял очень приличную сумму денег, но опять же есть много положительных примеров из жизни когда брокеры реально помогали в трудной жизненной ситуации. Если нашли куда обратиться соберите как можно больше информации об этом специалисте.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Кредит без справок.