gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Выбор ванны

Выбор ванны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго дня, хочу с вами посоветоваться по поводу вопроса выбора ванны, меня интересует материал, из которого она должна быть изготовлена, я кроме акриловых никаких не знаю, собираюст пройтись по нашим одесским магазинам, ваши советы мне пригодятся.

0

2

Мне кажется, что акриловые ванны пользуются наибольшим спросом у покупателей, не вижу смысла рассматривать другие варианты, мы такой уже пять лет пользуемся.

0

3

Я  не большой знаток в сантехнике, мы   долгое время пользовались чугунной ваной, мне лично она нравилась, потом сделали ремонт и заменили её на акриловую, тоже вроде не плохая на вид и в эксплуатации хорошо себя ведёт.  Можете например  акриловую   ванну Triton купить в Одессе  https://shopsan.com.ua/santekhnika/211-vanny/#!/proizvoditel-triton

Отредактировано астрия (2019-10-13 12:38:44)

0

4

Я  тоже думаю, что лучше всего наверное взять акриловую ванну и не морочить голову, по крайней мере о них в интернете читала много хороших отзывов, вот и вы говорите, что нормальная.

0

5

Бывают ещё ванны из стали, а также  натурального камня изготовленые, но они дорого стоят, я  считаю, что  для обычного интерьера их нет смысла покупат.

0

6

Купите кварил если финансы позволяют.

0

7

Я могу подсказать чисто по опыту как тут лучше подобрать нормальную ванну. Это на самом деле не трудно и может каждый. Просто нужно обязательно подумать и поискать. Я брал чугунную так как старая у меня тоже была чугунная и ей было больше лет чем мне) к счастью нашел похожую и сумел купить в магазине Veronis https://veronis.com.ua . Можете как раз таки посмотреть, я думаю, что это будет крайне полезно для каждого. Надеюсь, что сумел помочь, удачи и успеха с этим.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Выбор ванны