gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Баня из профилированного бруса.

Баня из профилированного бруса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Затеял строительство бани, насмотрелся на соседей и решил строить из профилированного бруса. Конечно в первую очередь хотелось бы сориентироваться по ценам, в  Москве много предложений, но хотелось бы найти самый выгодный вариант. И еще подскажите, как удобнее для  строительства, брус с заводской нарезкой чаш, или вырезать их прямо на месте?

0

2

Я давно не занимался строительством, но мне кажется что цены на этот материал существенно не отличаются, так что особого смысла нет тратить время на поиски. Или для собственного успокоения можете бегло просмотреть предложения в интернете и сравнить.

0

3

Не скажите, у перекупщиков стоимость этого материала обычно завышена, а вот минибрус от производителя идет по самым низким ценам. Цена профилированного бруса зависит от размера и объема заказа, в принципе вам для бани много материала и не понадобится.  Предпочтительнее покупать брус с заводской нарезкой чаш, это дает большую точность при строительстве, брус ложится плотно, и делает помещение не продуваемым. Можете посмотреть информацию здесь http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/

0

4

Приятель у меня решил сэкономить, взялся вырезать чашки самостоятельно, так столько материала попортил. Не даром все таки говорят что скупой платит дважды.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Баня из профилированного бруса.