gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Детский праздник

Детский праздник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моему ребенку исполняется 5 лет. Хочу устроить ему детский праздник, пригласить детей из сада. Как лучше организовать этот праздник, с учетом того, что мероприятие будет проходить у нас дома в Москве.

0

2

Пять лет это возраст активных игр. Не знаю, насколько у вас дома достаточно свободного места, но я бы организовала им квест с сюрпризами. Только заранее продумайте конкурсы и игры.

0

3

Согласитесь, любой праздник начинается с настроения, а тем более детский. Украсьте всю квартиру разноцветными гирляндами и гелевыми шарами. Можете сделать фотозону, что бы получились красочные памятные фотографии. Для этого купите готовую композицию из воздушных шаров.

Отредактировано Milka (2019-10-17 19:51:31)

0

4

Подумайте хорошо, ведь дети разнесут вашу квартиру в течении 15 минут. Лучше арендуйте недорогое кафе или в крайнем случае организуйте праздник на природе.

0

5

Могу подсказать, как можно украсить любой детский праздник, неважно, где вы его будете проводить, дома или в кафе. А украсить его можно фольгированными воздушными шариками, они сейчас выпускаются самой разной формы - птички, бабочки, персонажи мультфильмов, буквы, цифры и т.д. Я сама на все наши семейные праздники такие шарики заказываю.

Отредактировано HaTali (2020-04-02 09:28:30)

0

6

Лучшим праздником для детей будет накупить им всякой вкуснятины, дать делать что они захотят и поставить мультик маша  и медведь без остановки вот точно скажу, что это будет лучше любого праздника с аниматорами. просто на сайте мультик включите, дайте тортиков или мороженого и пусть дети отрываются))

0

7

Такое дело лучше доверить аниматорам и спецам по подготовке праздников

0

8

Не думаю, что лучше мамы кто-то приготовит праздник для своего ребенка. Откровенно скажу, что самому реально сделать праздник, тут достаточно будет тематический устроить, чтобы было интересно всем. Идеи можно брать из интернета, а товары берите тут в каталоге. Большой выбор, невысокие цены и очень качественные товары с гарантиями.

0

9

Свое день рождения не всегда хочется отмечать, а детский приходится организовывать, причем такой, чтобы запомнился. С анимацией, шариками, обязательно тортом.

0

10

Можно было бы в Заманию сходить.

0

11

Мы своеей дочурке устроили мультяшную вечеринку в честь ее Дня рождения и весь дом украсили фигурными фольгированными шарами ее любимых принцесс и пони. Заказали их на сайте компании "Party Stuff"  , там шикарный выбор и главное качество продукции.  Кстати, там же вы можете заказать шары в виде цифр https://partystuff.ua/g3245687-folgirov … ary-tsifry  и поздравительных надписей.  Часто у них делаем покупки и всегда довольны, там и цены отличные.

0

12

мы в кафе всегда отмечаем

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Детский праздник