gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Купить лестницы в Минске

Купить лестницы в Минске

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый вечер! Создал данную тему уже от бесисходности. Смысл в чем. Занимаюсь ремонтом офиса у своего начальник. Стал вопрос о выборе лестницы в его кабинете на второй этаж. Так сказать в комнату отдыха. Приношу ему разные варианты для просмотра, а он все отворачивает. И еще со словами,что я плохо ищу. Последний раз опять меня развернул и сказал посмотри в Минске. А в Минске этих контор тоже навалом. Может кто-то заказывал себе из Минска? Подскажите где искать?

0

2

Да тут, пожалуй, нужно, чтобы шеф сам выбирал, теперь такой выбор, что просто не знаешь, какие лестницы лучше. А то выберете на свой вкус и цвет, а шефу не понравится. Да и совет специалистов в этом вопросе не помешает.

0

3

Я нее такой богатый что бы иметь лестницу но человек у которого я работаю взял дизайнера и он все нарисовал и даже привез фирму которая занимается лестницами они предложили хозяину на выбор( вариантов была много) он выбрал и они все сделали  а мы только помогали-принеси-подай. Все таки каждым делом должны заниматься специалисты если я плиточник то я не лезу в лестнице так же как они могут мне только подавать. А выбор сейчас огромный в Минске или в другом городе.

0

4

Конечно, узкая специализация в некоторых случаях очень даже не помешает. Я, например, понимаю в лестницах, как доярка в шахматах. Так зачем же мудрить, если реально можно пригласить хороших специалистов в том же Минске https://mirlestnic.by/ они все сделают как надо. И посоветуют уж точно правильный вариант конкретно для вашего дома (коттеджа) или квартиры.

0

5

Начальство любит озадачить так свои подчиненных, что порою волосы встают дыбом от идей, которые приходят в головы "правителей".
Здесь самым мудрым решением будет обратиться в специализированные конторы, которые легко решат эту проблему.

0

6

У меня кум Артур заказывал себе красивую чугунную лестницу в свой загородный дом на сайте компании МирЛестниц там очень хороший выбор и цены доступные так что заходите на сайт и выбирайте то к вам подойдёт ассортимент моделей очень широкий!

0

7

Тяжелый случай, если у начальника и у Вас разные предпочтения. Спросите, какого плата лестницу он хочет. Исходя из его желаний, поищите в интернете. А вообще, пусть наймет дизайнера, раз он такой состоятельный и строит себе двухуровневый офис. Думаю, оплатить услуги дизайнера ему труда не составит.

0

8

Baska написал(а):

можно пригласить хороших специалистов в том же Минске https://mirlestnic.by/

Действительно, такими вопросами должны заниматься профессионалы, ведь в этом деле существует много тонкостей, которые Вам, может быть, и неизвестны. Пусть Ваш начальник пригласит хорошего дизайнера и уже ему морочит голову - Вы-то не специалист в данной области, какой с Вас спрос?

0

9

Знакомая проблема, мы с мужем тоже сталкивались с этой ситуацией. Вот только уже и не помню, где муж покупал, по моему что-то связано с миром лестниц. Вы поищите по интернету, обязательно найдете, быть такого не может, сейчас 21 век на дворе.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Купить лестницы в Минске