gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Интернет на дачу

Интернет на дачу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мы с семье лето и все выходные всегда проводили на даче. Но вот теперь у нас ребенок подросток и ей не хочутся ехать, как она говорит, в глушь. Так как там нет не интернета, не связи нормальной. И что делать не знаю, но интернета у нас в поселке и не пахнет и я не знаю как его провести? А хочется, чтобы она туда ездила добровольно.

0

2

Конечно, подростков в этом возрасте лучше не заставлять. А то у них вообще получается обратная реакция и они обижаются на весь мир. Лучше попробовать установить интернет, ну или хотя бы пополните ей телефон, пусть там им пользуется.

0

3

Конечно, если бы у нас везде было качественное покрытие, то можно было бы воспользоваться и мобильным интернетом. Увы, не во всех местах есть качественный прием, который позволит бесперебойно им пользоваться. Но сейчас есть такое оборудование, которое может усилить сотовый прием, как связи, так и интернета И при помощи его у вас на даче будет интернет. Я думаю, тогда ваша дочь будет довольна.

Отредактировано Luke (2019-10-18 22:49:06)

0

4

Это точно. Сейчас интернет можно и в Тундру провести. Самое главное были бы деньги. Так как все это оборудование будет стоит вам не очень дешева. Но как по мне, это стоит того. Тогда ваша дочь будет с удовольствием ездить с вами на дачу.

0

5

Очень знакомая проблема.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Интернет на дачу