gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Проблема с машиной

Проблема с машиной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не пойму, что случилось с моим автомобилем Ситроен С4, вчера не смог его завести, хотя ТО проходил всего несколько месяцев назад в Москве. Скажите, что мне делать, снова обращаться за услугами в автосервис?

0

2

Сложно дать точный и объективный ответ, ведь по первичным признакам с вашим автомобилем могло случится что угодно, и не важно, что вы недавно проходили ТО. Я думаю, в вашем случае надежнее всего будет обратиться в автосервис, чтобы заказать ремонт Ситроена http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovoy/citroen/ При чем, не советую затягивать с взитом к мастерам, лучше устранить поломку на ранней стадии.

0

3

Все верно, лучше устранить неисправность на ранней стадии, ведь это будет менее затратно, пока детали еще полностью не износились, да и к тому же гораздо проще по работе, так что, учтите этот факт на будущее.

0

4

Это же техника, мало ли что могло случиться, даже если вы проходили техосмотр вчера, нет гарантии, что сегодня в машине ничего не поломается. Да и кроме того, нужно регулярно делать компьютерную диагностику в надежных сервисах.

0

5

Заочно Вам никто не подскажет, в чем может быть проблема, хотя, скажу из личного опыта, что скорее всего сгорел стартер. Вы любите удерживать ключ в замке? Если да, то идет перегревание бендикса и смерть вала.  Либо же, при мойке попала вода в стартер. В любом случае, Вам лучше обратиться в автосервис.

0

6

И мне интересна данная тема

0

7

А мне можете подсказать хорошй шинамонтаж в любом районе Киева

0

8

Кілька разів допомагав мені у виборі шиномонтажу каталог шиномонтаж Київа https://www.dexpens.com/Companies/Kyiv/Шиномонтаж там практично всi шиномонтажі які є в Києві розташовані, так що в будь-якому районі Києва ви зможете знайти. А так же я б вам порадила відбирати за оцінками шиномонтаж. Це буде найоптимальнішим теж варіантом щоб ви поїхали в нормальний сервіс з нормальними цінами.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Проблема с машиной