gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Пластиковые окна

Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Купили квартиру в старом жилом фонде в Днепре, можно было бы уже заехать, но сначала надо окна поменять, так как дело идёт к зиме, будет дуть со всех щелей, кроме пластиковых я других вариантов не знаю, а вы?

0

2

Кроме  пластиковых окон  и я других не знаю, старые деревянные конструкции уже давно себя изжили, но выбирать нужно такую  пластиковую конструкцию, которая будет удобная в пользовании, по этому поводу  можете проконсультироваться со специалистами.  У вас есть возможность выбрать и   купить окна  в Днепре

Отредактировано астрия (2019-10-19 13:56:09)

0

3

Спасибо за совет, я ещё посмотрю цены в нескольких компаниях, сравню и выберу наиболее подходящий для меня вариант, а потом уже проконсультируюсь со специалистами.

0

4

Я слышала, что сейчас есть инновационные конструкции, которые способны самостоятельно определять, сколько света пропускать в комнату,  изменяя уровень прозрачности, правда не знаю где они продаются.

0

5

Да, было бы здорово установить такие у себя в квартире, но они наверное очень дорого стоят, большые расходы наш бюджет сейчас просто не потянет.

0

6

Хорошие окна это не только тепло в вашей квартире, но и более хорошая шумоизоляция. К тому же с хорошими окнами у вас будет нормальная циркуляция воздуха, а это значит никакой плесени и меньше рисков заболеть. Я уже давно решила заменить окна и даже деньги скопила на то, чтобы заменить сразу во всех комнатах. Заказала окна от ViknarOff, на следующей неделе уже будут ставить, дождаться не могу.

0

7

Да, в новостройках лучше окна менять конечно. Мы вот тут заказывали установку окон Рехау. Они там отличного качества и стоят недорого.

Отредактировано Викуля (2020-03-14 21:42:48)

0

8

Викуля написал(а):

Да, в новостройках лучше окна менять конечно. Мы вот тут заказывали установку окон Рехау . Они там отличного качества и стоят недорого.

А у нас установлены пластиковые окна века, насколько я слышала, они ничем не уступают рехау.

Отредактировано olforenko (2020-06-24 19:27:46)

0

9

Rombo написал(а):

Хорошие окна это не только тепло в вашей квартире, но и более хорошая шумоизоляция. К тому же с хорошими окнами у вас будет нормальная циркуляция воздуха, а это значит никакой плесени и меньше рисков заболеть. Я уже давно решила заменить окна и даже деньги скопила на то, чтобы заменить сразу во всех комнатах. Заказала окна от ViknarOff, на следующей неделе уже будут ставить, дождаться не могу.

Соглашусь с вами, но не в каждой компании есть доступная цена и тем более высокие гарантийные обязательства. Долго искал хорошее предложение, пока не попался отзыв на счет практичной компания "БикСервис" в Казани. Сотрудничество в дальнейшем вышло очень выгодно, особенно по срокам и окончательной цене, окна поставили от известного производителя.

0

10

Rombo написал(а):

Ну и хвастайтесь как вам окна? а то мы тоже планируем у родителей в этой фирмы окна заказывать. Самое главное, конечно чтобы не промерзало и не дуло, а то они и так вечно экономят, слабенько топят, так что в холодное время года у них не жарко так сказать... Чрез пару годков и у себя менять будем, а то нашим уже лет 15, проблемы со стеклами начались, мутные стали что ли...

0

11

Мы заменили все окна в квартире на пластиковые окна www.veka.ru/where-buy/arkhangelsk/, для хорошей звукоизоляции. У нас квартира прямо над оживленной автострадой, но теперь благодаря таким окнам в квартире тишина и покой. Плюс зимой тепло. Вот еще думаем наверное балконный блок поставить, но это уже ближе к следующей зиме, денег подсобрать нужно).

0

12

Пластиковые окна давным давно вытеснили деревянные рамы

0

13

Еще не забудьте позаботиться о защите от комаров, мы сразу не купили потом мучались, особенно летом. В итоге по наводке друзей обратились за москитными сетками в Киеве сюда https://fabkom.com.ua/moskitnye-setki/ оказалось они сами их изготовляют и могут сделать любого размера и даже цвета. Удобно что много пунктов выдачи по городу, можно забирать в любом удобном месте.

0

14

birind написал(а):

Пластиковые окна давным давно вытеснили деревянные рамы

Да просто деревянные всем надоели. Пластиковые то появились лет 15 назад, а до этого у весх стояли деревЯнные, которые сохли, корежились, приходилось их перекрашивать, щели заклеивать. Металлопластиковые этих недостатков не имют.

0

15

Мы давно пластиковые окна поставили. У себя в Люберцах нашли фирму, вот сайт http://okno-tek.ru/,это компания  Окнотэк. Вообще, они на собственном производстве и деревянные делают, и алюминиевые. Большая солидная компания. Все быстро, качественно, но цены низкие совсем.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Пластиковые окна