gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Статус беженца в Израиле

Статус беженца в Израиле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, скажите, никто не пробовал получить статус беженца в Израиле? Что для этого предпринимали? Дело в том, что я очень хочу уехать в Хайфу, чтобы там потом остаться и не знаю, то ли купить путевку и там затеряться, то ли найти другой способ. Что посоветуете?

0

2

Не советую покупать туристическую визу и потом теряться, это вообще, не вариант, моментально депортируют из страны. Кроме того, еще могут в камеру посадить, как нарушителя закона. Если Вы хотите получить статус беженца в Израиле, то лучше все сразу сделать правильно, через адвокатов. Как вариант, можете обратиться к Максиму Журавскому https://zm-law.co.il/status-begenza-v-izraile/

0

3

Я слышала, что можно попробовать получить статус беженца прямо в аэропорту, только надо иметь весь пакет документов, правильно оформленных. Иначе, риск того, что Вас вышлют из страны, слишком велик.

0

4

Даже, если Вы сможете остаться в стране, т работать Вам не дадут все равно. Поэтому, в этом нет смысла, лучше проконсультироваться с адвокатом, который специализируется на таких делах.

0

5

Лучше все сделать официально.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Статус беженца в Израиле