gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Склад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне на свой склад нужно приобрести стеллажи, и отсюда у меня возникает вопрос, на что в первую очередь обратить внимание при их выборе? Кто что скажет по этому вопросу?

0

2

Я сам в свое время соорудил стеллажи в своем складе из подручных материалов. Получилось довольно таки прочная конструкция. Может и вам подумать о том, чтобы самостоятельно их сделать?

0

3

На надежность конструкции и на качество материала, и которого изготовлены стеллажи стоит в первую очередь обращать внимание при их выборе. И я бы вам посоветовал обратить внимание на такую систему стеллажей, как фронтальная. Почитайте о таких стеллажах, например, тут  . Здесь же вы можете и приобрести такие стеллажи, и если вы из Беларуси.

Отредактировано Эдуард (2019-10-22 07:49:33)

0

4

Ну, конечно же, металлические стеллажи покупайте. И обязательно требуйте у продавца гарантию на свою продукцию и сертификаты соответствия.

0

5

При выборе стеллажей на свой склад в первую очередь обращайте внимание на то, чтобы они соответствовали весу того, что вы будете на них хранить. Кстати, вы можете ознакомиться с характеристиками тех или иных стеллажей. Здесь же вы можете и приобрести нужные вам стеллажи, если вы из Кирова.

Отредактировано Xan (2019-10-29 15:33:14)

0