gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Научите готовить солянку.

Научите готовить солянку.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Я любитель самостоятельно готовить разные блюда. Моя жена к плите подходит очень редко, в основном приготовлением еды занимаюсь я. Но сколько бы я не готовил солянку, не выходит она у меня такая, как я пробовал в ресторанах. Что не так? Может есть какие-то секреты?

0

2

А что ее там готовить, я обычно беру копченое мясо и колбасу, в конце обязательно добавляю лимон. Вы кладете в солянку лимон? Если нет, то из-за этого может быть абсолютно другой вкус.

0

3

Каждый человек готовит по-разному, даже если у них одинаковый список продуктов, то блюда выходят разного вкуса. Многое зависит от специй, которые мы добавляем, а так же важную роль играет время термической обработки.

0

4

Секрет правильного приготовления солянки в том, что ее делают на специальном рассоле. Возможно вы в ресторане как раз пробовали правильно приготовленную солянку, поэтому не можете самостоятельно приготовить так же. Вот тут вы можете найти множество рецептов солянки, и выбрать понравившийся вам https://instacook.me/ru/soljanka

0

5

Готовить солянку очень просто, достаточно взять качественные продукты. Если купите вкусные колбаски, подкопченную буженину, то получится очень вкусно, как бы Вы ни приготовили.

0

6

Не люблю солянку.

0

7

Если хотите, чтобы солянка получилась ароматная и вкусная, то обязательно кладите только натуральные пряности!!! Я стараюсь их покупать на сайте "Лавка специй"  https://pepperandsalt.kz/katalog/perec- … lotyj-200/ , там они 100% натуральные. А для котлет Вам понадобится купить смесь перцев: белый, зеленый, душистый и черный, тогда аромат от котлет будет просто невероятный. Попробуйте.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Научите готовить солянку.