gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Английский язык

Английский язык

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я учила английский язык в школе, потом в институте, но там и не умею на нем толком говорить и писать. Сейчас мне по работе надо обращаться с иностранцами, а я теряюсь. Подскажите, какие есть курсы в интернете?

0

2

Автор, чтобы были результаты, заниматься английский языком надо регулярно, выделить себе час в день. При этом, обязательно слушать песни на английском и смотреть фильмы с субтитрами, это позволит поставить правильное произношение. Кстати, если Вы ищите курсы для изучения английского языка, то можете заказать на этом сайте совместных покупок.

0

3

Я сейчас зарегистрировался на сайте Лингво Лео, прошел тестирование и занимаюсь. Мне нравится, там сразу видно прогресс, зарабатываешь монеты и потом их тратишь на покупку новых уровней.

0

4

Я Вам советую нанять репетитора, желательно, чтобы это был носитель  языка. За пару месяцев он поможет Вам преодолеть языковой барьер и разговориться.

0

5

Есть конечно же, в личку напишу

0

6

Печкин написал(а):

Я Вам советую нанять репетитора, желательно, чтобы это был носитель  языка. За пару месяцев он поможет Вам преодолеть языковой барьер и разговориться.

Мне кажется, сначала нужно подтянуть грамматику, чтобы была база какая-то, а потом уже нарабатывать навыки разговорной речи. А грамматику можно и самостоятельно выучить, тем более, что сейчас есть онлайн самоучители, такие как Lingbase. Там правила отрабатываются на онлайн тренажерах, на практике, поэтому легко схватываются

0

7

Вот у меня с грамматикой как раз пробел, который нужно восполнять. По работе нужно будет вечной ехать за границу, у нас там филиал открывается и мне теперь за это время нужно хоть как-то подтянуть свой инглиш, это вообще реально?

0

8

Вам разговорный английский нужен или по специальности? Есть интенсивные курсы изучения английского языка, поинтересуйтесь. Главное, регулярно заниматься, не пропускать уроков. Если нет времени на репетитора, то есть онлайн-курсы. Выбираете подходящую программу и самостоятельно занимаетесь тогда, когда вам будет удобно

0

9

А не лучше ли в преподавателем или репетитором позаниматься?

0

10

Заниматься с репетитором - это довольно дорого. Я на курсах учу английский для взрослых. Плата адекватная, занятия 2 раза в неделю (по 3 академических часа). По желанию есть разговорный практикум 2 раза в неделю. В школе используется уникальная методика, разработанная специалистами Оксфордского Университета.

0

11

Brigitta написал(а):

А не лучше ли в преподавателем или репетитором позаниматься?

Смотря какой репетитор.
А то у нас в офисе как-то преподавал учитель-иранец и это было просто ужасно. Сама программа была построена очень криво. Где начальство его нашло я даже и не представляю. Но были и более толковые репетиторы - с одной девчонкой 3 месяца учила английский, пока она в Киев не перебралась.
Но еще больше результатов показали MEW репетиторы, английский (Харьков)тут преподают на таком уровне, что ты его потом можешь смело применять в общении, а не только в переписках. Учат именно свободно общаться на английском.

0

12

С репетитором хорошо учиться, но если он сам хорошо этот язык знает

0

13

можно попробовать самостоятельно учить

0

14

я пытаюсь сама учить английский

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Английский язык