gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Экипировка да или нет?

Экипировка да или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хочу поинтересоваться у настоящих рыбаков, просто я начинающий. Обязательно ли на рыбалку приобретать специальную экипировку или можно обойтись без нее. И если да, то где лучше ее купить, чтобы было приемлемо по цене.

0

2

Конечно, если вы начинающий, то для начала можно и обойтись обычной одеждой. Но простая, вас не сможет защитить от разных погодных условий и постоянного нахождения в воде. Вам в ней будет даже просто не комфортно. Но если надумаете приобрести, то покупайте какую-нибудь фирменную одежду. Не экономьте на этом. Тогда она вам точно прослужит долгие годы. Например, можете посмотреть здесь https://pike.ru/simms/ Это официальный сайт одежды Simms.

0

3

Да, это точно не экономьте. Мы в прошлом году покупали мужу дешевые рыбацкие сапоги, ну или как там они правильно называются. Так уже через месяц в них появилась дырка. Тогда пришлось еще одни покупать. Скупой платит дважды.

0

4

Как же плохо сейчас все делают. Вот  меня еще отцовские сапоги для рыбалки. Им уже лет, лет и памяти нет, а в них ни одной дырочки. Раньше делали на века. Да к тому же за разумную цену, ни то что сейчас.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Экипировка да или нет?