gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Поход с женой

Поход с женой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Меня жена уже очень долго уговаривает сходить в оперу в Москве, но я понимаю, что просто этого не переживу. А она очень обижается. Я ей пообещал, что сходим, но только не на оперу, а  на мюзикл. Думаю, смогу выдержать. Посоветуйте какой-нибудь хорошее шоу.

0

2

Вы путаете-это абсолютно два разным жанра. Если опера не всем нравится, то вот мюзиклы не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Тем более сейчас некоторые шоу идут в ногу со временем. Там представлены выступления c 3D эффектами. Как по мне, очень интересно. Если вы решитесь, все таки сходить на такое мероприятие, то здесь можно купить билеты на шоу pola negri 2019 . https://polanegri.ru/polanegri-2019-2020-1.jpg

Отредактировано Luke (2019-10-24 19:16:14)

0

3

Да, я тоже очень хочу сходить на шоу pola negri. Они приезжают к нам в город и будут выступать на новогодние праздники. Смотрела их программу в  интернете, она меня просто восхитила. Думаю, впечатлений будет море.

0

4

Я тоже очень обожаю и театры, и оперы и мюзиклы. Но вот муж на них со мной тоже не ходит. Да, и я особо не хочу. После того как он заснул прямо на представлении. Было очень стыдно и теперь хожу сама, ну или с подругами.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Поход с женой