gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Стулья

Стулья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наш дом, в котором мы купили квартиру, уже готов. Сейчас там идут небольшие переделки, обои переклеиваем, плитку по своему вкусу клеем. Скоро переезжаем, но берем с собой старую мебель, на новую у нас финансов нет. Да, в принципе, она у нас в неплохом состоянии, все, кроме дивана и стульев. Скажите, как нам их обновить.

0

2

Мы свою мебель купили давно, она у нас крепкая, правда обивку на диване креслах и стульях наши детишки затоптали. Новую то мы купили, а старую собираемся обновить и на дачу отправить.

0

3

А вы что, сами собираетесь мягкую мебель перетягивать? Это же жуть какая работа. Мой отец когда-то менял обивку, так мы его потом хором освистали. Теперь он меня подтрунивает, говорит, что хочет посмотреть, как я с этим делом справлюсь. А я сам ничего делать и не собираюсь, потому что нашел такие московские компании, как, например, эта , которые занимаются  обивкой стульев и другой мягкой мебели прямо на дому, в одной из них и закажу такую услугу. И если вы мой земляк, то, может быть, и вам пригодится эта ссылка.

Отредактировано За Дверью (2019-10-27 07:53:16)

0

4

Понимаю, если у вас есть дача, то старая мебель, тем более, после профессионального ремонта, как раз к стати. Ну,  а мы купили новые диваны и стулья, а старые продали за символическую цену. Пусть новые хозяева с ней возятся.

0

5

Только перетяжка, другого варианта я не вижу.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Стулья