gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Прогнозы на футбол

Прогнозы на футбол

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу начать делать ставки и ищу реальные пронозы на фубольные матчи, посоветуйте..

0

2

А я тоже зарабатываю на ставках на спорт и причем неплохие деньги. Зарабатываю Parimatch, ресурс классный очень довольна , рекомендую всем кто хочет зарабатывать реальные деньги. Там Вы сможете найти прогнозы на актуальные события (EURO 2020, Лига Наций, Чемпионат Германии, )  , все спортивные новости и делать ставки. Удачи!!

0

3

Но не все компании дают достоверные прогнозы. Вот я недавно нашел в интернете какую-то фирму, которая дает несколько бесплатных прогнозов воспользовался ими. Ни один не оказался правдивым, а они предложили купить подписку. Мол тогда у меня будет более точные прогнозы. Лохотрон.

0

4

Да, сейчас и вправду очень много мошенников, которые предлагают липовые прогнозы. Но чтобы не попасть на такие капперов, нужно самое первое, что  поискать о них отзывы. Обманутые люди не будут молчать и обязательно выскажутся. Но сейчас так же есть и хорошие сайты, на которых дают достоверные прогнозы, только их нужно покупать.

0

5

Вообще не понимаю людей, которые ставят эти ставки. Мне кажется, что там только потерять можно. Если даже и играете, то вы уже заплатили за прогноз и сумма выигрыша окажется в два раза меньше. Тогда зачем это делать?

0

6

Как по мне, то это достаточно рискованное занятие - можно проиграть гораздо больше, чем выиграть. Мой бывший муж периодически делал ставки на спорт - почти никогда не выигрывал, зато спускал на это дело чуть ли не треть зарплаты. И все время говорил: "Ничего, в следующий раз повезет".

0

7

Не считаю правильным ориентироваться только на прогнозы. Если бы они были настолько верные, то коэффициенты были бы очень низкими, а ставки на спорт делал бы каждый второй. Тут нужно думать своей головой, следить за трансферами игроков, составами команд, тем, как они играют на своем и чужом поле. Ну и конечно же, важно выбрать надежного букмекера. А еще лучше быть зарегистрированным у нескольких букмекеров, потому что у них линии на один и тот же матч могут отличаться. И при выборе ориентироваться на обзоры.

0

8

Никакие прогнозы на спорт вам не помогут. Если вы сами не умеете прогнозировать исходы матчей, то лучше и не пытаться. Вы только потеряете свои деньги заплатив за подписку. Если хотите начать зарабатывать в интернете, то можно начать торговать на одной из форекс бирж. Советую вам ознакомиться с данной темой тут https://brokers.ru/grafik-foreks-online .

Отредактировано Kvarc (2020-06-01 02:11:39)

0

9

Какой самый большой куш срывали?

0

10

Ответ на этот вопрос не будет честным точным, что-то мне подсказывает. Да и вас он всяко не интересует   :crazyfun:

+1

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Прогнозы на футбол