gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Модернизация интерьера.

Модернизация интерьера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно лететь  по делам  в Израиль, но честно говоря, я в последний раз летала еще в детстве. После того как посмотришь шокирующие новости о падении самолетов, совсем не хочется пользоваться услугами  авиакомпаний. Решила поискать  новости о модернизации самолетов. В итоге нашла, что компания Аэрофлот собирается провести модернизацию интерьера салона самолетов Boeing 777 http://aeroo.ru/30707-Aeroflot-moderniz … olety.html Это конечно радует, но вот о безопасности перелета не нашла ни строчки. А вы не боитесь летать самолетами?

0

2

Мне приходится в среднем летать по России за год, раза три четыре по работе. Пользуюсь разными авиалиниями, такими как Северный ветер, Уральские авиалинии,  Аэрофлот. Летать не боюсь, так как если брать статистику, то люди чаще погибают в автокатастрофах.

0

3

Летать не страшно, страшно попасть в турбулентность, но  недавно прочитал статистику, что на протяжении 20-ти лет не было не одной катастрофы  связанной с турбулентности. Это меня успокоило.

Отредактировано Bion (2019-10-26 12:17:13)

0

4

Мне кажется, каждый, кто  находиться в салоне самолета испытывает определенный страх. Но это и не удивительно, так как есть определенный процент возможного падения самолета. Но не стоит обострять ситуацию, а нужно расслабиться и думать о чем- то приятном.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Модернизация интерьера.