gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Продать вино

Продать вино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На свадьбу покупали очень хорошее вино из Франции и Италии и осталось довольно много бутылок. Саи мы его не пьем, хватит и пары бутылочек на кулинарные блюда. А вот остальное хотелось бы продать. За сколько о кому их можно продать*

0

2

Если честно никогда не занимался продажей вина, поэтому по какой цене скупают вино я не знаю, а и нельзя это наверняка знать так как качество вина зависит не только от страны производителя, но и в в каких условиях оно хранилось, от сохранности бутылки и этикеток и так далее. Позвоните к примеру в такую компанию, которая скупает алкоголь https://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-vin.html

Отредактировано Thravis (2019-10-26 15:13:31)

0

3

Прочитал что они оценку производят исходя цен на вино на мировом рынке. Это хорошо или плохо? Мне кажется на вино же пошлину вводят и прочее и в России оно дороже.

0

4

А вот даже не знаю что сказать. Все зависит наверное от курса рубля на момент покупки автором темы вина,и который сейчас. Даже интересно за сколько у него купит. Вернет и что потратил или нет.

0

5

Полную стоимость за этот алкоголь вы уже не вернете, это понятно, сейчас просто нужно понять кто предложит за него большую сумму. Я тоже считаю, что лучше продать вино, если вы его не пьете. При неправильном хранении оно может портиться, тогда вы за него вообще ничего не выручите

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Продать вино