gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Звукоизоляция

Звукоизоляция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын учится в музыкальной школе г. Киева на отделе ударных инструментов. Барабаны наше все. Но. У нас вечные проблемы с соседями. Жалуются на шум. Пока делаем ремонт, думаю нужно сделать еще и звукоизоляцию. Как это сейчас делается? Насколько это эффективно?

0

2

Да, я ваших соседей понимаю. Тяжело жить с музыкантами в одном доме, но они еще не жили с трубачами. Мало ли что мешаете. Имеете право делать в своей квартире, что хотите.

0

3

Но есть же правило в многоэтажных домах. Можно шуметь с 9.00 - 23.00 Вы договаривайтесь в какое время он занимается определенное. А вообще еще как вариант, пусть занимается в школе. И вам тяжело и им конечно.

0

4

Хорошо, что как раз делаете ремонт. Сейчас есть много покрытий, которые эфффективно звукоизолируют помещение. У вас старый дом или новый? Ни один строительный материал не уберет полностью звук. Важно уменьшить ее до терпимого состояния, которое удюлавливает слух. Мне попался такой материал для звукоизоляции стен https://ua-acoustics.com.ua/product/zvu … lassic-50/ Посмотрите, может он вам подойдет.

0

5

Я бы не хотел слушать через стену барабанную дробь.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Звукоизоляция